>
Суббота, 15.06.2024, 13:24

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Расписание уроков на 2014-2015 учебный год | Мой профиль | Выход

Меню сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 431

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Расписание уроков на 2019-2020 учебный год

в 1-4 классах

 

время проведения урока 1 классы № п/п 1 - А учитель Ефимович А.М. 1 - Б учитель Борисенко М.В. время проведения урока 2-4 классы 2 - А учитель Волосатова В.И. 2 - Б учитель Ложкина А.О. 3 - А   учитель Прокопенко Д.С. 3 - Б   учитель Соловьева А.И. 4 - А    учитель Кара В.А. 4 - Б   учитель Данильчук С.В. 4 - В   учитель Старченко С.О.
Понедельник
08.30-09.05 1 чтение чтение 08.30-09.10 чтение чтение чтение чтение англ.язык(1) чтение чтение
09.20-09.55 2 письмо письмо 09.20-10.00 рус.язык рус.язык рус.язык рус.язык рус.язык математика англ / информ
10.15-10.50 3 математика математика 10.20-11.00 математика математика математика математика музыка физ-ра информ/ англ
11.10-11.45 4 Рисунок окр.мир 11.20-12.00 окр.мир укр.язык музыка технология математика рус.язык математика
12.00-12.35 5 укр.язык Домисолька 12.10-12.50 Рисунок технология англ.язык физ-ра окр.мир окр.мир рус.язык
12.50-13.25 6     13.00-13.40   Домисолька физ-ра информ. англ.язык(2) Рисунок Юный исследователь
Вторник
08.30-09.05 1 чтение чтение 08.30-09.10 математика англ.язык(1) информатика чтение чтение рус.язык чтение
09.20-09.55 2 письмо письмо 09.20-10.00 англ/инфор музыка рус.язык рус.язык рус.язык математика рус.язык
10.15-10.50 3 математика математика 10.20-11.00 инфор/англ рус.язык математика математика математика музыка математика
11.10-11.45 4 окр. мир музыка 11.20-12.00 рус.язык математика окр.мир укр.язык укр.язык англ.язык окр.мир
12.00-12.35 5 Домисолька физ-ра 12.10-12.50 укр.язык укр.язык укр.язык англ.язык ОПК чтение ИЗО
12.50-13.25 6 физ-ра Сохраним здоровье 13.00-13.40 Планета здоровья англ.язык(2) Сказочный мир бумаги Сказочный мир бумаги Театральный коллектив Планета здоровья Домисолька
Среда
08.30-09.05 1 чтение чтение 08.30-09.10 чтение чтение чтение укр.язык укр.чтение укр.язык англ.яз (1 гр.)
09.20-09.55 2 письмо рус.язык 09.20-10.00 рус.язык рус.язык рус.язык математика англ/информ математика рус.язык
10.15-10.50 3 математика укр.язык 10.20-11.00 математика математика математика рус.язык англ/информ рус.язык математика
11.10-11.45 4 технология ИЗО 11.20-12.00 укр.яз окр.мир англ.язык окр.мир математика ИЗО ОПК
12.00-12.35 5 Город мастеров Город мастеров 12.10-12.50 физ-ра ИЗО укр.чтение Рисунок укр.язык ОПК чтение
12.50-13.25 6     13.00-13.40 Волшебный мир бумаги Волшебный мир бумаги Рисунок   Планета Здоровья Юный исследователь англ.яз (2 гр.)
Четверг
08.30-09.05 1 укр.язык укр.язык 08.30-09.10 англ.яз (1 гр.) чтение чтение укр.чтение ИЗО укр.чтение укр.чтение
09.20-09.55 2 окр.мир математика 09.20-10.00 чтение англ/информ рус.язык рус.язык чтение укр.язык укр.язык
10.15-10.50 3 математика окр.мир 10.20-11.00 окр.мир англ/информ окр.мир музыка рус.язык технология окр.мир
11.10-11.45 4 физ-ра технология 11.20-12.00 музыка укр.язык ИЗО англ.язык окр.мир информатика технология
12.00-12.35 5 Сохраним здоровье Рисунок 12.10-12.50 ИЗО физ-ра Домисолька ИЗО физ-ра англ.язык физ-ра
12.50-13.25 6     13.00-13.40 англ.яз (2 гр.) Планета Здоровья   Планета Здоровья Домисолька   Рисунок
Пятница  
08.30-09.05 1 чтение чтение 08.30-09.10 укр.язык окр.мир укр.язык чтение чтение чтение рус.язык
09.20-09.55 2 музыка письмо 09.20-10.00 рус.язык математика рус.язык рус.язык рус.язык математика математика
10.15-10.50 3 рус.язык математика 10.20-11.00 математика рус.язык математика математика математика рус.язык музыка
11.10-11.45 4 укр.язык укр.язык 11.20-12.00 технология физ-ра технология Домисолька технология окр.мир укр.язык
12.00-12.35 5 ИЗО физ-ра 12.10-12.50 Домисолька физ-ра физ-ра окр.мир физ-ра физ-ра физ-ра
12.50-13.25 6     13.00-13.40 физ-ра   Планета Здоровья физ-ра Рисунок Домисолька ЮИДД

в 5-11 классах

время проведения урока № урока 5-А 5-Б 6 7-А 7-Б 8 9-А 9-Б 10 11
Понедельник
08.30-09.15 1 математика литература англ.язык(1) алгебра физ-ра черчение геометрия укр.язык информ. общество
09.25-10.10 2 общество математика физ-ра англ.язык укр. язык алгебра химия геометрия МХК информ.
10.30-11.15 3 англ.язык рус.язык рус.язык рус.язык алгебра укр.язык физика информ. химия МХК
11.35-12.20 4 физ-ра англ.язык математика укр. язык литература инф(Б)/инф(Р) литература рус.язык рус.язык история
12.30-13.15 5 рус.язык общество укр.язык физ-ра англ.язык рус.язык рус.язык физика укр.лит. химия
13.25-14.10 6 литература физ-ра литература общество рус.язык химия информ. литература англ.язык укр.язык
14.20-15.05 7     англ.язык(2) литература общество музыка укр.язык химия физика литература
Вторник
08.03-09.15 1 рус.язык укр.язык математика биология физика география физ-ра алгебра история англ.язык
09.25-10.10 2 математика история рус.язык физика литература англ.язык география алгебра литература физ-ра
10.30-11.15 3 история математика инф/англ.яз история технология биология рус.язык физ-ра алгебра рус.язык
11.35-12.20 4 биология математика укр.лит инф(Б)/инф(Р) рус.язык физ-ра ОБЖ англ.язык алгебра история
12.30-13.15 5 укр.язык технология инф/англ.яз технология история история алгебра ОБЖ физ-ра литература
13.25-14.10 6 литература биология технология рус.язык инф(Б)/инф(Р) ОБЖ алгебра общество география алгебра
14.20-15.05 7 технология музыка рус.язык литература биология физика англ.язык география общество алгебра
Среда
08.30-09.15 1 укр.язык математика рус.язык ИЗО англ.язык укр.лит история рус.язык технология НВП
09.25-10.10 2 география укр.язык физ-ра укр.лит ИЗО рус.язык рус.язык история англ.язык биология
10.30-11.15 3 математика рус.язык литература рус.язык физ-ра англ.язык укр.лит биология история физика
11.35-12.20 4 математика англ.язык история физ-ра география алгебра литература технология физика укр.лит
12.30-13.15 5 физ-ра география математика геометрия рус.язык литература биология физика общество англ.язык
13.25-14.10 6 англ.язык литература математика география геометрия биология физика укр.лит НВП общество
14.20-15.05 7     физика англ.язык укр.лит алгебра технология литература биология история
Четверг
08.30-09.15 1 математика литература технология музыка история инф(Б)/инф(Р) англ.язык геометрия физ-ра геометрия
09.25-10.10 2 ИЗО математика музыка укр.язык англ.язык физ-ра геометрия рус.язык геометрия информатика
10.30-11.15 3 рус.язык ИЗО математика англ.язык физика литература литература физ-ра информатика история
11.35-12.20 4 история рус.язык рус.язык физика укр.язык химия общество география англ.язык физ-ра
12.30-13.15 5 информатика физ-ра литература история геометрия англ.язык география информатика рус.язык химия
13.25-14.10 6   история ОБЖ геометрия технология общество физ-ра химия литература англ.язык
14.20-15.05 7     общество технология музыка геометрия химия англ.язык история рус.язык
Пятница
08.30-09.15 1 музыка технология англ.язык география рус.язык геометрия биология алгебра литература алгебра
09.25-10.10 2 рус.язык англ.язык география алгебра литература технология алгебра литература биология физика
10.30-11.15 3 технология рус.язык история литература химия география информатика англ.язык алгебра литература
11.35-12.20 4 литература укр.лит. ИЗО химия алгебра физика англ.язык укр.лит. история матем. (сп)
12.30-13.15 5 англ.язык рус.язык биология рус.язык алгебра укр.язык физика история матем. (сп) технология
13.25-14.10 6 укр.лит. информатика укр.язык алгебра география рус.язык история физика англ.язык (сп) биология
14.20-15.05 7     англ.язык     история укр.лит. биология укр.язык география

Расписание творческих объединений в 5-11 классах

Время занятия Название творческого объединения Класс Руководитель
Понедельник
14.15 Художественное слово 5 Луговая А.В.
15.10 Школа волонтера 7-9 Хворостян Е.В.
15.10 Гражданско-патриотический клуб "Диалог" 10 Сайчук О.В.
15.10 Информационные технологии 9-11 Роменская Н.С.
15.15 Академия хореографии 4-е Кара В.А.
15.15 Художественное слово 7-е Партыка О.Н.
Вторник
14.20 Футбол 2-4 Егоров С.Е.
15.10 Создание газеты "Калейдоскоп" 9 Роменская Н.С.
15.10 Клуб "Патриот" 9-11 Пилипенко Р.В.
15.15 Создание газеты "Калейдоскоп" 6 Минченко И.А.
15.15 Сувениры 5 Батрак И.И.
15.15 Академия хореографии 2-3 Ложкина А.О.
15.15 Художественное слово 7 Партыка О.Н.
Среда
14.20 Живопись 5 Казявина Т.В.
15.10 Информационные технологии 9-11 Роменская Н.С.
15.15 Живопись 6 Казявина Т.В.
15.15 КВН 4-11 Старченко С.О.
15.15 Основы научной деятельности 8-11 Задоенко С.Ю.
15.15 Академия хореографии 4 Кара В.А.
Четверг
14.20 Футбол 2-4 Егоров С.Е.
15.10 Гражданско-патриотический клуб "Диалог" 10 Сайчук О.В.
15.10 Клуб "Патриот" 9-11 Пилипенко Р.В.
15.15 КВН 4-11 Старченко С.О.
15.15 Академия хореографии 2-3 Ложкина А.О.
Пятница
15.10 Художественное слово 5 Луговая А.В.
15.55 Школа волонтера 7-9 Хворостян Е.В.
 
Поиск



Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Праздники сегодня

Архив записей

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz