>
Среда, 19.06.2024, 17:19

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | МАН, олімпіади | Мой профиль | Выход

Меню сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 431

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

ПОЗДРАВЛЯЕМ Пилипенко Кристину с занятым 7 местом в  III  этапе Республиканской олимпиады по биологии!!!

 

Итоги участия обучающихся ГОУ ЛНР «Зоринская школа № 10» во II (отборочном) этапе

 республиканских олимпиад по учебным предметам в 2017-2018 учебном году

п/п

Название предмета Ф.И.О. обучающегося Класс

Максимально

набранный

бал

победителем

Бал учащегося Место Учитель
1 Химия Новиков Никита Александрович 8-А 48 10 13 Задоенко С.Ю.
    Синьтюк Владимира Сергеевна 9-А 16,5 12 6 Задоенко С.Ю.
    Сычева Дарья Викторовна 10 10 9,5 2 Задоенко С.Ю.
2 Литература Бодрякова Ирина Игоревна 7-Б  24,5 2 12 Луговая А.В.
    Музыка Диана Игоревна 8-А 43 19 5 Пилипенко Р.В.
    Замогильная  Карина Викторовна 9-А 13 11 3 Пилипенко Р.В.
    Майстренко Виктория Юрьевна 10 19 1 10 Луговая А.В.
    Выглай Анастасия Юрьевна 11 46 27 7 Луговая А.В.
3 Математика Левченко Егор Валерьевич 7-А 35 28 3 Друкова Е.П.
    Новиков Никита Александрович 8-А 24 21 3 Кравченко Т.Н.
    Замогильная  Карина Викторовна 9-А 13 11 3 Кравченко Т.Н.
    Майстренко Виктория Юрьевна 10 19 1 10 Пилипенко Т.П.
    Роменский  Никита Юрьевич 11 19 3 8 Пилипенко Т.П.
4 Английский язык Филенко Иван Эдуардович 7-А 67 30 9 Бодрякова-Шудря Ю.А.
    Макаренко София Олеговна 8-А 64,5 17,5 12-13 Бодрякова-Шудря Ю.А.
    Мардус Ирина Витальевна 9-А 60 36 5 Бодрякова-Шудря Ю.А.
    Попова Елизавета Алексеевна 9-А 60 28 8 Бодрякова-Шудря Ю.А.
    Шаманский Богдан Сергеевич 10 49 27 6 Бодрякова-Шудря Ю.А.
    Ламзин Павел Сергеевич 11 66 28 9 Бодрякова-Шудря Ю.А.
5 Информатика Пилипенко Кристина Витальевна 9-А 26 2 6 Богуцкая Ю.Г.
    Сычева Дарья Викторовна 10 27 4 3 Богуцкая Ю.Г.
    Роменский  Никита Юрьевич 11 10 3 3 Богуцкая Ю.Г.
6 История Губкович Александр Игоревич 7-А 25 9 8 Фисун Л.Т.
    Крючковский Максим Юрьевич 8-А 55 23 12 Фисун Л.Т.
    Кузовова Ангелина Андреевна 10 77 34 7 Сайчук О.В.
    Ламзин Павел Сергеевич 11 59 44 6 Фисун Л.Т.
7 Русский язык Макаренко София Олеговна 8-А 50 23 8 Пилипенко Р.В.
    Мардус Ирина Витальевна 9-А 43 38 4 Пилипенко Р.В.
    Сычёва Дарья Викторовна 10 58,3 58,1 2 Луговая А.В.
    Выглай Анастасия Юрьевна 11 66 49,5 6 Луговая А.В.
8 Биология Щёкина Вероника  Сергеевна 7-Б 40 35 2 Задоенко С.Ю.
    Новиков Никита Александрович 8-А 36 18,5 11 Кострыкина Е.М.
    Пилипенко Кристина Витальевна 9-А 47,5 47,5 1 Кострыкина Е.М.
    Сычева Дарья Викторовна 10 45 45 1 Задоенко С.Ю.
    Ламзин Павел Сергеевич 11 45 29,5 6 Задоенко С.Ю.
9 Физика Левченко Егор Валерьевич 7-А 16 3 7 Роменская Н.С.
    Новиков Никита Александрович 8-А 11 10,2 3 Роменская Н.С.
    Замогильная  Карина Викторовна 9-А 14,5 9 5 Роменская Н.С.
    Шаманский Богдан Сергеевич 10 5 1 6 Роменская Н.С.
    Бутко Артём Александрович 11 12,5 1 7 Роменская Н.С.
10 Украинский язык и литература Музыка Диана Игоревна 8-А 58 33,9 5 Партыка О.Н.
    Макаренко София Олеговна 8-А 58 30 8 Партыка О.Н.
    Замогильная  Карина Викторовна 9-А 51 24 5 Батрак И.И.
    Кузовова Ангелина Андреевна 10 61 23 6 Батрак И.И.
    Выглай Анастасия Юрьевна 11 57,3 32 4 Батрак И.И.
11 География Щёкина Вероника  Сергеевна 7-Б 40 13,5 7 Пономарева О.Д.
    Новиков Никита Александрович 8-А 41 16 9 Пономарева О.Д.
    Пилипенко Кристина Витальевна 9-А 25,5 25 2 Пономарева О.Д.
    Шаманский Богдан Сергеевич 10 36,5 12,5 8 Пономарева О.Д.
    Бутко Артём Александрович 11 51,5 46,5 2 Пономарева О.Д.

 

Поиск



Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Праздники сегодня

Архив записей

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz