>
Суббота, 15.06.2024, 14:34

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Проектная деятельность | Мой профиль | Выход

Меню сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 431

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Уважаемые родители, дети!

Задания по этим предметам и внеурочной деятельности  на каждый день выставляться не будут. Чтобы уменьшить нагрузку Вам и вашим детям, предлагаем выполнить одну работу по каждому предмету до выхода на учебные занятия в любое удобное для вас время.

Класс

Предметы

Учитель

1-А класс

ИЗО

Физическая культура

Технология

Окружающий мир

В/д "Город мастеров"

Ефимович А.М.

1-Б класс

ИЗО

Физическая культура

Технология

Окружающий мир

В/д "Город мастеров"

В/д "Сохраним здоровье"

Борисенко М.В.

2-А класс

ИЗО

Физическая культура + в/д "Планета здоровья"

Технология

Окружающий мир

В/д "Волшебная бумага"

Волосатова В.И.

2-Б класс

ИЗО

Физическая культура + в/д "Планета здоровья"

Окружающий мир

Технология + в/д "Волшебная бумага"

Ложкина А.О.

3-А класс

Технология + ИЗО + в/д "Сказочный мир бумаги"

Физическая культура + в/д "Планета здоровья"

Окружающий мир

Прокопенко Д.С.

3-Б класс

Технология + ИЗО + в/д "Сказочный мир бумаги"

Физическая культура + в/д "Планета здоровья"

Окружающий мир

Соловьева А.И.

4-А класс

ИЗО

Физическая культура

Технология

Окружающий мир

В/д "Театральный коллектив"

В/д "Планета здоровья"

Кара В.А.

4-Б класс

ИЗО

Физическая культура

Технология

Окружающий мир

В/д "Планета здоровья"

В/д "Юные исследователи"

Данильчук С.В.

4-В класс

ИЗО

Физическая культура

Технология

Окружающий мир

В/д "Юные инспекторы дорожного движения"

Старченко С.О.

4-е классы

ОПК

Хворостян Е.В.

1 класс, 2 класс,

3 класс, 4 класс

5 класс, 6 класс, 7 класс

10 класс, 11 класс

8 класс

В/д "Рисунок"

 

ИЗО

МХК

Спецкурс "Черчение"

Казявина Т.В.

1-4 классы5678 класс

1, 2, 3 класс, 4 класс

Музыка

В/д "Домисолька"

Слыщенко А.Г.

6 класс, 8 класс, 9 класс

ОБЖ

Минченко И.А.

5 класс, 6 класс, 8 класс, 

Технология 

Батрак И.И.

7 класс, 9 класс,

10 класс, 11 класс

Технология

Сусло Т.Н.

5-8 классы9-11 классы

10-11 классы

Физическая культура

НВП

Егоров С. Е.

6 класс

Спецкурс "Физика"

Роменская Н.С.

10 класс

Спецкурс "Английский язык"

Хлыстун И.Ю.

10 класс, 11 класс

Спецкурс "Математика"

Кравченко Т.Н.

10 класс, 11 класс

11 класс

Спецкурс "Биология",

"Химия"

Задоенко С.Ю.

 

 

 

Поиск



Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Праздники сегодня

Архив записей

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz