>
Суббота, 15.06.2024, 14:33

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Конкурси | Мой профиль | Выход

Меню сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 431

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Участие обучаемых ГОУ ЛНР «Зоринская школа № 10»

в районных внешкольных мероприятиях

в 2017 – 2018 учебном году 

 

Название конкурса

Ф.И. ученика

Класс

Место

1.

Фотоконкурс «Луганщина через объектив»

Федон Я.

3-А

-

2. Конкурс "Осенний вернисаж"

Попов Т.

Капустина К.

4 кл.

2-А

1

2

3.

Природоохранный конкурс "Птица года"

Щекина В.

7-Б

1

4.

Конкурс внутреннего озеленения "Цветущая школа"

Кружок "Гиацинт"

6-9

2

5.

Конкурс-поход "Биощит"

Короташ А., Выглай А., Красноперова К.

11

2

6.

Выставка-конкурс "Сказочный мир бумаги"

Францев Е.

1-Б

-

7.

Районный фестиваль КВН 

Команда 5 чел.

10-11

3

8.

Выставка-конкурс мягкой игрушки «Мир детства»

Гришин Б., Капустина К., Шевченко А.

1-А, 2-А, 5-Б

-

9.

Конкурс сольного чтения "Волшебное перо" 

Скорикова А.

Луговая Д.

Десятов С., Батрак А.

4

9-Б

9-А, 6

3

-

10.

Конкурс поделок "Второе дыхание"

Григорьева А.,

Чигрин В., Шевченко А., Руденко И., Коваленко Д., Бауэр И., Гомарели Д. 

2-Б

10, 5-Б

2-Б, 2-Б

2-Б, 2-А

3

-

-

-

11.

Районный этап Республиканского проекта «Мы вместе»

Школьный парламент

10-11

-

12.

Выставка-конкурс «Зимняя сказка»

Коваленко Д., 

Сухачева Д.

Капустина К.

2-Б

2-Б

2-А

2

2

2

13.

Вокальный конкурс "Битва хоров"

Ансамбль "Рапсодия" 

7-9

 -

14.

Конкурс новогодних композиций "Вместо елки - букет"

Волошко А.

Попов Т.

Свиридов К.

Лосев В.

Кравченко В.

Дрогалов Т, Чигрин В.

Григорьева А., Федон Я. 

 

4

4

4

2-Б

1-Б

3-Б, 10

2-Б, 3-А

2

1

3

2

3

-

 

15.

Малые Олимпийские Игры

Команда 25 чел 

5-11

 3

16. Конкурс флешмобов "СПИДу - НЕТ!" Команда 30 чел 9-11 3

17.

Спортивные соревнования:

- кубок Варламова

- мини-футбол, 7-8 класс

- мини-футбол, 9-11 класс

- шашки

- шахматы

 

 

 

3

7

3

2

7

18. Конкурс методических разработок "Источник творчества"     1
19. Дебатный турнир Команда 3 чел 9-11 -
20. Конкурс сочинений, посвященных Молодой гвардии

Деркач А.

Луговая Д.

8-Б

9-Б

3-Респ.

-

21. Республиканская выставка-конкурс "Лучики света" Кузнецова В. 6 -
22. Фестиваль-конкурс исполнителей патриотической песни "Молодая гвардия" Ансамбль "Рапсодия" 8-9 -
23. Конкурс театрализации поэтических произведений "Обелиск у дороги" Ученики 9-11 классов   -
24. Всероссийский исторический квест "1945. Все для фронта" Ламзин П., Роменский Н., Короташ А., Выглай А. 11 3-Респ.
25. Республиканский фотоконкурс "Красота родного края" Соловьев Н. 7-Б -
26. Конкурс презентаций "Наши великие земляки" Роменский Н. 11 -
27. Поисковая операция "Дети о детях войны в Донбассе" Сычева Д. 10 -
28. Акция "С Новым годом, ветеран!" Министерство информации 11 -
29. Всероссийский конкурс исследовательских работ  "Шолоховский родник"

Луценко П.

Пилипенко К.

10

9-А

 

 

 

 

 

Поиск



Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Праздники сегодня

Архив записей

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz