>
Понедельник, 29.04.2024, 01:03

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Какой бы я хотел видеть школу в будущем? - Форум | Мой профиль | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SandG  
Форум » Наша школа » Школа моей мечты » Какой бы я хотел видеть школу в будущем?
Какой бы я хотел видеть школу в будущем?
AdminДата: Вторник, 10.04.2012, 23:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Моя школа большая и светлая. Здесь меня научили писать, читать и многому другому.

Я хотела бы видеть свою школу полностью усовершенствованной. Школа будущего, какая она?

Входя в школу, каждый ученик должен раздеваться в собственном шкафчике с замком, открывающимся отпечатком пальца. Вместо учебников у каждого ученика будет свой персональный компьютер, в котором собрана вся учебная информация. Обстановка в школе будет самая современная, вместо деревянных парт и стульев у каждого ученика будет своя кабинка, оснащенная наушниками и электронным табло вместо доски. Тогда ученик не будет отвлекаться, а полностью будет занят учебным процессом.

Географию ученики будут изучать виртуально, посещая различные материки, проникая вглубь Земли. Уроки истории будут проходить с помощью машины времени: все ученики переносятся в другие века, участвуют в походах, изучают искусство тех веков. Перемены будут проходить очень весело, так как много специализированных комнат по интересам. В столовой будут обслуживать роботы-официанты, которые приготовят ту пищу, какую ты пожелаешь.

Все будет увлекательно и интересно!

Вперёд, в будущее!
 
YunisДата: Среда, 11.04.2012, 15:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





чтоб школа была тёплой)
 
djusДата: Среда, 11.04.2012, 15:58 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





я вижу школу в будущем ,что учителя будут роботами!
 
DimaP8AДата: Пятница, 13.04.2012, 19:25 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я просто хотел что бы в школе сделали ремонт и купили новое оборудование...
 
KukolkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А мне бы хотелось, что б наша школа была самой лучшей в мире! Это будет просто клёво biggrin biggrin biggrin biggrin
 
KatyaДата: Вторник, 17.04.2012, 19:09 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А мне бы тоже хотелось, что бы школа была теплой!
 
NastaДата: Среда, 18.04.2012, 10:30 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Что бы школа была тёплой)))))
 
AdminДата: Четверг, 19.04.2012, 12:44 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ребята! Так она уже будет "теплой" в этом году. У нас ввели в эксплуатацию газовую котельную и поставят летом пластиковые окна.
 
BohdanДата: Четверг, 19.04.2012, 19:26 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я за хороший спортзал в котором сделанный евро ремонт!!
 
AdminДата: Четверг, 19.04.2012, 20:53 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ну, спротзал пока что не обещают, но в будущем все возможно. Нужно привлекать меценатов в школу.
 
NastyaShvets8-AДата: Четверг, 19.04.2012, 23:39 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Что бы все было в лучшем виде!
 
KatuhaДата: Пятница, 27.04.2012, 00:40 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Что бы в школе сделали ремонт!
 
DovakinДата: Среда, 02.05.2012, 12:57 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Я Хочу чтобы моя школа была более современной,
то есть что бы больше новых технологий и достижений в этом направлении использовались у нас в школе !
(Если что То Это Ваня Клюца )
 
GA8aДата: Четверг, 10.05.2012, 20:25 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Я хочу чтобы моя школа была №1 и никогда с этого номера не сползала))))))))))))))) biggrin
 
annapolovinkaДата: Вторник, 15.05.2012, 18:01 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Я хотела бы, чтобы школа стала целым школьным городком, разделенным на несколько зон и помещений. Почему-то вижу шестиэтажное здание, на первых двух этажах которого разместится начальная школа, на 3-4-ом этажах – средняя школа, на 5-6-ом – старшеклассники. Утром, входя в здание, смогу перекинуться парой фраз с друзьями и знакомыми. Все двери школы открываются с помощью компьютеров. В фойе –вахта, гардероб и информационные стенды. Гардероб большой и необычный: в нем нет вешалок, а у каждого ученика свой шкафчик, открыть который можно, приложив свой палец к датчику, прикрепленному к дверце. Компьютерные стенды развешаны по стенам, информация идет бегущей строкой, оформлена в виде презентаций или даже фильмов.

На каждом этаже школьного здания – живые уголки, зоны отдыха с телевизором и диваном.

Для каждого предмета – свой кабинет, оснащенный новейшей техникой, в кабинете литературы – книги, много книг, которые дети читают как на уроках, так и во время перемен. Из учебных помещений длинный коридор ведет в столовую. В столовой детей обслуживают официанты – роботы, еду также готовят роботы, ту, которую захочет каждый ребенок.

Из чудо – столовой по балкону мы проходим в творческие помещения. В них организованы самые различные кружки: танцевальные, вокальные, кружки борьбы, спортивных танцев, кружки для детей, любящих литературу, математику, историю и другие предметы.

Рядом размещается огромная библиотека, в которой собраны книги на любой вкус и предмет.

Отсюда мы, наконец, переходим в невероятной красоты актовый зал. В нем есть и огромная сцена и вместо шторы в конце зала огромный экран и по бокам, только немного меньше
 
Форум » Наша школа » Школа моей мечты » Какой бы я хотел видеть школу в будущем?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz