>
Понедельник, 29.04.2024, 01:57

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | О Dubstepe - Форум | Мой профиль | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, SandG  
Форум » Я люблю эту музыку » Dubstep » О Dubstepe (Описание музыкального стиля)
О Dubstepe
AdminДата: Четверг, 19.04.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Такой музыкальный стиль, как dubstep, появился на стыке веков – XX и XXI. Возможно, именно благодаря этой смеси музыкальных эпох, культур, дабстеп получил такую популярность сегодня. За каких-то 10 лет, dubstep, из андерграундного стиля, который возник в южном Лондоне, превратился в одно из наиболее популярных и развивающихся направлений в электронной музыке. Там же Британия пару лет назад переживала самый настоящий дабстеп-бум, хотя сейчас вроде бы страсти уже улеглись. А недавно и вовсе в обиход вошла фраза «дабстеп умер!». Возможно, для кого-то старый, олдскульный дабстеп и умер, но не стоит так говорить о стиле, который за десятилетие разросся, и обрел новые нотки в своей звуковой палитре.

Согласитесь, dubstep очень тяжело спутать с другим стилей электронной музыки. Это вязкое, тягучее звучание, которое проникает в каждую клетку, в само сознание. Скрепящие барабанные партии, вязкий низкочастотный бас, запилы, своеобразные сэмплы. Все это создает тот самый облик современного дабстепа. Многие вовсе считают, что dubstep вобрал в себя все лучшее из того, что потеряли джангл и техно. Но, все это не означает, что этот стиль загнан в какие-то рамки. Сегодня можно услышать очень разный дабстеп. От сумасшедших «мясных» работ, до спокойных, легких с минимумом запилов. Слушая некоторые треки в этом стиле, складывается ощущение, что конец света вот-вот настанет, а слушая другие, наоборот воспаряешь, и мечтаешь о чем-то высоком. Dubstep разнообразен, и в этом его разнообразии вся его красота!
Посмотри и послушай на Dubstep радио
 
VredinkaДата: Среда, 25.04.2012, 15:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я посматрела и послушала видео , и мне очень понравилось!!!Да музыка спокойная набивает на мысли и хочется попасть в тот мир как на видео..Всё не реально красивое ..А музыка просто суперская.. wink
 
ClavikДата: Пятница, 27.04.2012, 11:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мне не очень понравился этот стиль
 
DovakinДата: Среда, 02.05.2012, 12:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





НЕ знаю Как для кого А для меня это музыка ценна тем что в ней гармонично сложены отрезки обычной музыки в шедевры аудиозаписи
А видео Тоже не плохие, зачет !!!
 
BohdanДата: Пятница, 04.05.2012, 11:36 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Мне не очень нравится этот стиль.
 
KukolkaДата: Пятница, 04.05.2012, 11:40 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





как по мне, этот стиль очень милый! Отрывки музыки, которые соединяют - получается круто))) smile smile :
 
AmiGOДата: Суббота, 12.05.2012, 21:24 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Офигенное направление в музыке
 
annapolovinkaДата: Вторник, 15.05.2012, 18:07 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Такая музыка подразумевает почти "личное" отношение с музыкой... это не для рейва, не для клуба, а для себя... подумать, помечтать. Мне нравится!
 
shamanskayaДата: Вторник, 15.05.2012, 18:48 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





музыка действительно впечатляет,успокаивает,настраивает на нужные мысли.. сразу хочется думать только о хорошем!
 
Elmira666Дата: Среда, 16.05.2012, 15:04 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Есть хорошие треки, но их слишком мало.
 
bidnyakДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:05 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Жанр сам по себе неплохой. Особенно нравиться мне, когда вставляют дабстеп в днб сеты. Получается неплохая смесь. happy
 
YelphimovaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:51 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Мне не очень нравится этот жанр музыки.
 
AnnaDudnikДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:20 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Мне очень нравится это направление в музыке,меня успокаивает когда я слушаю dubstep.
Мои любимые :
Nero – My Eyes
Eliminate – Through My Mind [#dubstep by Electronic Music Arts]
 
StasVoylovДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:36 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





А мне очень понравился это направление в музыке.В машине с басами просто супер! :)
 
Marina2013Дата: Понедельник, 22.04.2013, 19:30 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Мне очень нравится этот жанр музыки.
Самые знаменитые исполнители: Skrillex
Nero
Burial
[b]

[/b]


Сообщение отредактировал Marina2013 - Понедельник, 22.04.2013, 19:31
 
Форум » Я люблю эту музыку » Dubstep » О Dubstepe (Описание музыкального стиля)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz