>
Вторник, 14.05.2024, 15:54

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Что значит школа в моей жизни - Форум | Мой профиль | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SandG  
Форум » Наша школа » Школа моей мечты » Что значит школа в моей жизни (Добавляйте сообщения о том, что для вас значит школа и чтобы)
Что значит школа в моей жизни
AdminДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





А задумывались вы когда-нибудь, что значит для вас школа, в которой вы учились, будучи учеником? Школа, в которой учатся ваши дети? Школа, в которой вы, если вы учитель, работаете? Ведь это место совершенно особенное. Не верите? Поверьте smile

Я очень люблю нашу небольшую школу. За что? Не знаю. Разве знают "за что", когда любят. Мне здесь просто хорошо, мне хочется сюда приходить. Давным давно, поймала себя на том, что практически никогда не говорю "я на работе" или "я пошла на работу". Всегда говорю "я в школе" и "я пошла в школу". И едва ли могу представить, чтобы я могла работать где-то, кроме как в школе.

Я хочу предложить вам попробовать сесть и в тишине подумать над тем, а что же значит для вас ваша школа. И попробовать изложить свои мысли в виде букв, слов, предложений. И то, что получиться запечатлеть в виде сообщений на этом форуме.

А я, в свою очередь, по мере попадания ко мне таких сочинений, буду выставлять их на этой странице.

Одна маленькая просьба. Подписывайте свои работы своими реальными именами с указанием возраста, а если вы ученик или ученица, то и класса.

С уважением ко всем, кто примет участие в этом проекте, который мы так и назовем "Что значит школа в моей жизни".
 
YunisДата: Среда, 11.04.2012, 15:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





чтоб занятия начинались с 10 часов)
 
djusДата: Среда, 11.04.2012, 16:00 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





школа значит для меня,что много свободного времени,не надо напрягаться!
 
KukolkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





smile Моя школа для меня значит всё smile
 
BohdanДата: Четверг, 19.04.2012, 19:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Школа - путь в будущее.
 
LenaДата: Среда, 16.05.2012, 14:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Школа в моей жизни занимает очень большое значение,для меня это прежде всего общение,получение знаний,друзья!!!
 
AnnaDudnikДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Школа...до этого года я очень плохо относилась к школе,мне не  нравились отношения с учителями ,мне не нравилось учить уроки и вообще вставать и идти в школу,но в этом году я находила только положительное в школе.Мне нравится приходить в неё,вставать конечно не нравиться рано,а так в школе очень весело ,с моими одноклассниками мы всегда смеемся,да и если хорошо относиться к учителям,то они отвечают взаимностью,не все конечно,но многие.Школа-это большая семья. smile

Сообщение отредактировал AnnaDudnik - Понедельник, 22.04.2013, 18:09
 
StasVoylovДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:48 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Школа-это то,где я общаюсь со сверсниками,обмениваюсь информацией и учусь.
 
SkilFulДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:10 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Школа - это то место где я провожу время с пользой
 
Marina2013Дата: Понедельник, 22.04.2013, 19:15 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Школа - это словно маленький островок детства, затерянный в бескрайнем океане, и оттуда можно выбраться, только получив определённые знания.
 
bugaДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:18 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Школа - это путь в котором ты набираешься знаний и опыта для будущего .
В ней ты узнаешь что - то новое , и проводишь время с пользой .
 
lenochka_gubkovichДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:29 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





на самом деле, школа - это безумно весело и занимательно)
я уже не представляю своей жизни без школы. вот серьезно. 
с трудом осознаю, что еще 1 год и прийдется расстаться со всем этим: с друзьями, с учителями, с разными смешными историями, в которые мы вечно попадаем, с приключениями и вообще с детством.
каждый человек помнит свои школьные годы. у меня они проходят довольно таки весело =)
 
ЯрославДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:31 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Школа это как В контакте только в живую, мне иногда даже нравиться в неё ходить потому, что в ней я провожу половину времени дня и в ней происходит много чего интересного и веселого!)
 
upa_nadejdaДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:33 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





школа -это и есть моя жизнь ,так как здесь я получаю новые знания,именно в школе я нашла первых и лучших своих друзей__)Ходя в школу я получаю массу позитивных эмоций)Сложно будет уже через год покинуть свой второй дом навсегда....
 
JussiДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:39 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Раньше для меня школа - это было ужаснее всего, а сейчас это часть моей жизни, ведь в ней я встретила и сдружилась со своими друзьями, узнала и узнаю очень много нового, интересного. В 10 классе у нас появились новые одноклассники, с которыми мы сразу же сдружились, словно все 10 лет были вместе. Наш класс очень дружный, мы всегда друг друга поддерживаем и помогаем. С нашими одноклассниками на всех переменах весело, да что там на переменах, даже на уроках. Школа - это не просто знания, в ней мы становимся старше и прекраснее. Это самое лучшее время, и по-моему нужно ценить его.
 
Форум » Наша школа » Школа моей мечты » Что значит школа в моей жизни (Добавляйте сообщения о том, что для вас значит школа и чтобы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz